Вопрос зоопсихологу. Может ли собака чуять и гавкать человека на расстоянии если она его не видит? - вопрос №3856814

Ответы

Добрый вечер, Анастасия! Конечно же может, собака относится к животным у которых очень развито обоняние, почему их используют в служебных целях. Часто собак дрессируют именно на запахи, поэтому успехов Вам в решении Вашего вопроса!