Доброе утро уважаемые эксперты. Вопрос про работу. - вопрос №3856846

600 p
Давно мучает меня вопрос о моей работе на которой я работаю 10 лет на одном месте без сдвига. Посмотрите пожалуйста меня, что меня на ней ждет: повышение или увольнение или перемены? Стоит ли уходить с этого места работы или нужно искать что-то еще? Какие тут перспективы? Если будут перемены, то когда в этом или следующем году и в какую сферу если это видно? Спасибо. 07.11.1987 г. Долгопрудный время 19-27 изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Выбор о смене работы, должны сделать вы… Если говорить конкретно о том месте где вы в данный момент работаете, то могу сказать следующее. Положение на рабочем месте( общее ) довольно стабильное, совсем без скачком, Это работа для того, что бы просто была, не более, не менее. Вас это естественно удручает, чрез чур много сил вы затратили а в замен особо-то не чего и не получили. Отдача минимальна. Начальство нормально относится, но вот с коллективом есть непонимании. Если говорить о финансовом положение, то я бы не сказал что вас все устраивает, да на жизнь хватает, толку от этого мало, Привязаны вы к работе, если так можно сказать. Перспектив на данном месте я не вижу. Я бы конечно советовал подбирать новое место, более денежное и перспективное. Кстати до конца года вам могу говорить о повышение, но дальше разговором это не дойдет. В следующем году, вы будете готовы морально к смене работы. Вам подходит сфера деятельности которая связанна с постоянным движением, вы чрез чур быстро привыкаете и это может сыграть против вас( вы скажем так осели и дальше не двигаетесь ) по этому вам нужна работа где много движения( физического ) тогда вы и будете развиваться.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы очень терпеливая, но жизнь не стоит на месте, все вокруг меняется и Вы тоже. Эта работа исчерпала себя, нет там больше ни роста, ни повышение зарплаты. Руководство привыкло к этому, но только не Вы. Ищите себе что то новое, Вы обязательно найдете, если максимально приложите к этому усилия. Все себя исчерпало и изжило на этом месте, да и новое Вам самой хочется, не привыкать к тому, где все одно и то же, а именно поменять все в корне. Поиски увенчаются успехом к августу месяцу, если не будете опускать руки, а быстро вовлечетесь в поиски новой работы, то поменяете работу быстро.
Здравствуйте. Вы останетесь на текущий работе, вас не уволят. Но будет предложено повышение, уже в этом году. Уходить пока не стоит, вас ждёт стабильность и по финансам в том числе.
Здравствуйте.На этом месте повышения я не наблюдаю и вам лучше сменить работу, но не сейчас.В следующем году у вас больше шансов подыскать что-то стоящее.
Нужно постараться обрести уверенность в себе и не впадать в крайности. Карта " Постоянство ", а это значит, увольнения  не будет. А вот  ситуация материальная координально поменяется в лучшую сторону.
Вы на ней дальше будете работать. Не стоит ни куда уходить. Лучшего варианта пока для вас нет.
ДОбрый  день.Вам  пока нужно  остатся н а том  же месте работы… Еще  будет   лучший для вас  вариант, но  уже  позже-следующий   год.
за 10 лет вы так и не прижились в коллективе, вас не считают перспективной, ищите новое место работы и покажите себя более активной и порядочной.
Повышения не будет. Так как вы в данной компании нужны как профессионал своего дела.  Только если будет сотрудник столь профессиональный на ваше место.
Вы сможете заявить о себе в другом месте, но уже на место статусом выше.
 На данный момент пока наблюдается совмещение двух деятельностей. И на данной работе вы некое время ещё останетесь.
10 лет работы на этом месте уже дали Вам ответ на Ваш вопрос. Все без изменений. Увольнять Вас не станут, Вы просто незаметны для руководства. как и многие другие. Подыскивайте себе новое место, можно с тем же уклоном, потому что резко менять специфику не всегда просто. Когда делать шаг вперед-это уже Вам решать, мы можем лишь посоветовать. Чем раньше, тем лучше.
Здравствуйте венера в 6 доме говорит что вам будет вести в том деле которое нравится, хобби, может принести удовольствие и деньги, в прогресси солнце в 6 доме наёмной работы, будет давать желание двигаться, важна тема работы, и оно там ещё будет да и соляре солнце в 10 доме, тема работы на себя, работа в интернете будет любимое дело хобби, новые сообщества, друзья, а на вашей работе непонятные ситуации, вам будет хотется уволиться. Что ждёт на работе, 3 посохов, 9 посохов, 4 посохов, 8 посохов, 8 кубков, вы явно поменяете работу, всё будет постепенно переход с одной на другую, на ту что нравиться.

Здравствуйте!

Никакого развития или повышения на этом месте не стоит ждать. Вы не станете бороться с начальством и ультимативно требовать повышения — начальство этому и радо: вы хорошо делаете своё дело, не выдвигая требований. Вы уже давно созрели на более перспективную должность, пора задуматься об уходе на таковую. Но не спешите: в этом году не смый удачный период для больших перемен. Не будет подходящих вакансий, да и вам нужно будет морально решиться на ответственный шаг. В следующем году вам улыбнётся удача. Вы найдёте именно то место, которое вам подходит лучше всего. Сфера — или та же, что и сейчас, или смежная. В любом случае, опыт у вас есть, разве что понадобится небольшое обучение.

Здравствуйте!

Вам стоит искать другую работу если вы действительно хотите роста/перемен.
Тут все будет стабильно
В этом году можете найти новое, если займетесь активным поиском

Всех Вам благ!
Смены работы в ближайшее время у Вас не просматривается, ближе к осени Вас ждёт финансовый рост.
Дорогая, Виктория, не уходите с этой работы, как минимум в этом году.
Ищите варианты, набирайте знания в том, что нравится.
Вы родились для знаний...
Даже можете понемногу преподавать онлайн.
Вас не уволят, но и изменений не будет. Вам стоит искать новое место работы, где будут перемены.
Здравствуйте! Ваша ситуация очень стабильна. У руководства сложилось мнение, что Вы на своем месте и, с Вашей стороны не видно активного желания двигаться далее. Здесь Вы можете проработать еще долго, без изменений.Уходить просто так, не имея места, где примут не нужно. Задуматься и заявить о себе, там где работаете, конечно стоит. Жизнь не стоит на месте, будут освобождаться места, которое можете занять и Вы. Но, необходима личная активность. По, Вашего увольнения не видно.
Пока все будет без изменений. Другого места работы пока нет.
По осени идут вам перемены, глубокой осенью будут положительные перемены, но не повышение, а поощрение вас как работника.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте, смена работы у Вас только в следующем году. Похожее, но более перспективное направление.