Здравствуйте уважаемые.я впряглась в новый бизнес.людям которые меня пригласили туда-я доверяю,но всеравно посещают сомнения временами.У меня получится там или я выйду оттуда?спасибо всем кто ответит. - вопрос №3856997

изображение из вопросатолько не надо писать мне морали про то что все в моих руках! конкретно-видите меня в этом бизнесе и зарабатывающую хорошие деньги или нет? Галина 47 лет.

Лучший ответ по мнению автора

Для вас это хорошие деньги, приблизительно год будет все отлично.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Конкретно-не вижу. Выйдете.
Не вижу вас в новом бизнесе. Не получится.вы не бизнесмен-вы гуманитарий.
В этом бизнесе не вижу.

@ SOFIA CHERNAYA