Мне сегодня приснился очень странный сон с 12-1 дня . Мой кот шипел на другого кота и там ещё мышь какая то была , потом мой кот выглядел болезненным. Приснились мои ногти короткие, ещё снился какой - вопрос №3857096

то заключённый. К чему это?

Ответы

Здравствуйте!  Такой сон указывает на ограничения и шаткие обстоятельства, в отношении финансов и благополучия.