Здравствуйте! Интересует расклад на июль: основные события месяца, что будет происходить в окружении, какие неожиданности могут быть, что предстоит предпринять мне или же будут проявляться в мою - вопрос №3857097

1500 p
сторону, что получится в итоге? Благодарю всех ответивших! 16.02.88, Томск, время рождения 10:00, Олеся
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. До конца июля у вас будет все хорошо-стабильно. Будет хорошее известие, которые изменит вашу жизнь, вы это не ждали, но вас это порадует. До конца года вас ждет примирение с мужчиной из прошлого, который  многое осознал, который принес вам много огорчений, но его появление будет вам радостно. Нужно будет все хорошо подумать и взвесить, стоит ли ему давать 2 шанс. До конца следующего года вас ждет совершенно другое, и это будут другие взаимоотношения. Бороться за него — не нужно, он сам придет в вашу жизнь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Данный месяц будет без изменений.
Здравствуйте! Июль будет для Вас неторопливым месяцем, но результативным по завершению дел, начатых ранее.в деловой сфере придется отстаивать свое место под солнцем, борьба или столкновение интересов будет в Вашем окружении. Денежная ситуация стабильна, но без увеличения. Могут возникнуть бытовые расходы. непредвиденные.В личной сфере — радость, праздник, встреча или сюрприз… Итог месяца в том, что некая застывшая ситуация сдвинется с места, и дорога Вам выпала.
В этом месяце произойдет только одно — потеря времени и разочарование из-за завышенных ожиданий.
Здравствуйте!

Встречи, общение, приятные моменты с близкими вас ждут в июле.
В личном – интерес активного и задорного мужчины к вам. Вероятность встречи с ним.
В работе все стабильно.
Вероятность поездки вам идет на месяц
О финансам – придётся потратиться на что-то непредвиденное, и поначалу будете нехотя это покупать.
Сам по себе месяц спокойный, вы много будете отдыхать, не торопиться что либо делать.
Много дел на август перенесете
Неожиданный сюрприз/предложение от дорогого человека

Всех Вам благ!
Здравствуйте. Месяц довольно интересный в плане коммуникаций с людьми, возможны какие-то договоренности, «заключение сделок» Это все будет на счет финансов и материальных благ.  В работе стоит ожидать новостей и новых перспектив, повышение и переменах подобного плана я не вижу.  В личной жизни могут быть проблемы( но не критичны ) В здоровье так-же радует.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Здравствуйте, будет что-то важное в родственном кругу, а также решение вопроса прошлого.

Добрый день, по просмотру на ближайший месяц на основные события идет следующая информация.

1 Это самые основные события, подготовленные для Вас в этот период – основными событиями будет достижение справедливости, в негативе личная сфера, проблемы, а вот в позитиве мужчина рядом с Вами идет.

2 В сфере материального благополучия – хороший период, получите достойные деньги.

3 В сфере поездок, путешествий – тут больше как планировать будете, чем путешествовать.

4 В сфере общения, отношений с близкими (родными) – тут как напротив будете как на расстоянии от них, как физически, так и морально.

5 В сфере работы – много планов, как обещаний, но больше виртуальной работы.

6 В сфере личной жизни (брака) – пара, крепкая, идет взаимность.

7 В сфере здоровья – тут будут проблемы, больше сфера, как опорно – двигательная.

8 Опасности – в личной сфере, стоит быть аккуратнее в личной сфере.

С Уважением, Татьяна.

Будет встреча со знакомой. Также вижу фин прибыль. Не будет никаких неожиданностей. Июль хорошо будет идти.

Здравствуйте!

Сфера личной жизни у вас беспокойная, полная тревог и завышенных ожиданий, но в июле вас ждёт штиль. Никаких ярких,, тем более значимых событий не произойдёт.

В работе вы неожиданно для себя и окружающих ярко проявите себя и получите за свой поступок небольшое приятное вознаграждение.

Финансовая сфера не таит в себе неприятностей, денег хватит на довольно крупную покупку.

Здоровью ничего не угрожает.

В окружении — ссора с близким кругом общения (семья или родственники), которая является отголоском старого конфликта. Вам удастся помириться, но это перемирие лишь временное, так как причина конфликта не исчерпана и не проработана.

В деловой сфере пока что не получается завершить задуманное: влияет неудачный период, судьба будет сама вставлять палки в колёса.

Не самая гармоничная атмосфера в доме: постоянно вспыхивают конфликты разной тяжести по мелочам.

В сфере досуга планам не суждено сбыться, по разным причинам они будут срываться в последний момент.

Энергетика месяца, это созависимые отношения возможно это будет касаться работы, будет желание уйти во что-то новое, потому что обстановка очень взрывоопасная будет, есть давление со стороны окружения, это может быть и начальник который злоупотребляет своей властью, но в итоге все будет хорошо, этот мужчина полностью сменит тактику поведения и проявит заботу и взаимопонимание
В семье все стабильно
В финансовой сфере будет помощь от семьи, общий бюджет, возможно будет еще один источник дохода в виде самозанятости
Неожиданностью месяца может быть поездка, либо признание ваших успехов
В будущем месяце вас ожидает много событий, финансовая сторона жизни, перед вами откроются новые возможности и ситуация с большой долей вероятности будет улучшаться.Здоровье стабильно, передышка которой стоит воспользоваться и хорошенько отдохнуть. В личной жизни множество светлый и радостных событий, состояние веселья и праздника, если отношения то головокружительные и праздничные. Друг рядом что питает к вам искренние чувства, человек праздник. Поездки в этот месяц маловероятны. Как совет не стоит осуществлять незапланированные траты если нет действительной необходимости.
Этот месяц судьбоностный для вас, т.к. будет встреча с мужчиной, от которого могут быть дети. На работе будьте аккуратнее, чтобы избежать сплетен. Неожиданности:

1) Найдете деньги, случайно — постарайтесь тратить на благие дела.
2) Встреча со старой подругой, возможно даже школьной.
3) Знакомство с мужчиной, который может стать вашим мужем.
будет предложение по отдыху и знакомства новые…
Расклад с таро света смотрите в видео https://youtu.be/kGvAvFY81zs
Ваш видео прогноз:
Здравствуйте! Июль месяц  без изменений… Событие произойдет среди своих подруг.Неожиданное появление мущины в вашей жизни.
Здравствуйте Олеся! Ваши Судьбоносные события на июль месяц — обратить внимание на рабочую сферу и свое окружение как близкое, так и друзей. Вы можете решать какие — то вопросы с мужчиной на работе по поводу вашего стабильного положения  — это может быть ваш заграничный партнер — проявите максимум внимания, чтобы вы не столкнулись с обманом...
В личном плане у вас идет новое Судьбоносное знакомство с мужчиной — такое себе возможно онлайн общение, но будьте внимательны — мужчина может оказаться лживым… На что особенно необходимо обратить внимание в июле — что бы вы не предпринимали, не говорили, действовали, решали важные вопросы и т.д. — вы должны для себя четко иметь ответ — на сколько для вас это важно и нужно, и нужно ли вообще? Тогда вы сможете быть на высоте в признании и уважении среди коллег и друзей, в близком своем кругу… Всего доброго!
Сможете хорошо заработать, также в любовной сфере вас ждут приятности.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Очень насыщенный встречами будет месяц, даже сами не ожидаете, как такое возможно. Интересные люди, полезные контакты и желаемые душевные встречи.
Здравствуйте, Олеся!!
Какое-то сражение идет, мечта ваша сбудется по поводу одержания какой-то победы. Уйдут какие-то споры, вы об этом давно просите, хотите. Тут исполнится мечта, относительно победы в каком-то дела. Победа долгожданная вас ждет. Вы отчаялись, где-то опустили руки и не хотите вступать в какие-то сражения, здесь стресс, здесь человек устал думать, анализировать, решать, устал. Олеся, но победа рядом. Здесь ваши молитвы, какие-то просьбы они увенчаются успехом. Мужчина из прошлого появится, резко и неожиданно, пригласит вас на свидание резко, будете в шоке, общение будет, встреча.