Пауза в отношениях уже 3 месяца. Любимый говорит, что любит, но не может быть вместе, не верит мне. У нас был уже разрыв, из-за его измены, и я начала встречаться с другим. Он вернул меня, клялся, - вопрос №2235918

600 p
что любит, что все будет хорошо. Безумно люблю его тоже и простила. Через год он ушёл со словами-не могу забыть, что ты была с другим, не верю, что ты меня любишь… Да, он говорит, что хочет все вернуть, но не знает, как. Может ли быть все хорошо у нас? Петр, 10.09.1973; Татьяна, 09.01.1984

Дополнение автора от 08.12.16 10:18:49
Измены, как потом выяснилось, не было, по его словам. Вернётся ли он хотя бы на сколько-то?
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна. Разрыв с Петром не первый и не последний у Вас, на самом деле, не смотря на чувства, по судьбе у Вас идет другой мужчина, и когда эти отношения дойдут до логического конца, вы поймете, что в отношениях с другим мужчиной Вы будете намного счастливее. А Петр просто скрытый «тиран»,  и причина совсем не в измене, причина найдется всегда у него, человек тяжелый, отношения сложные. Да, любовь есть, но  много преград.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Человек вас обманывает и будет продолжать такую же политику видя как вы умираете от любви, ничего хорошего в отношениях не ждите. Будете Королевой… жизнь вам подарит все… секспартнеp на всех нуждающихся теток вам станет не любимым. а просто гадким.Розовые очки нужно снимать и выбрасывать. в них цвет  бриллиантов жизни   просто никогда не будет виден.
Добрый день.
К сожалению нормальных отношений так и не сложится.  У Петра будут периодически появляться другие женщины,  он так и будет бегать от вас к другой, это вопрос времени.
Удачи
Добрый день, у вас все может быть хорошо, но для этого нужно постараться и порешать внутренние проблемы, посмотреть родовые программы. В противном случае эти хождения никуда не денутся, просто нужно выяснить почему Вы притягиваете такого мужчину, такие отношения и поработать над этим!
Здравствуйте, тонкий манипулятор, играющий на ваших чувствах… На самом деле он не любит вас, он любит только себя, вы только вдумайтесь «расстались из-за ЕГО измены и ОН же говорит что не может забыть что была с другим» абсурд… Если вам нравится быть жертвой и во всем виноватой — терпите, возвращайте, а он еще и ноги вытрет в итоге, если желает — возьмите свою жизнь в свои руки станьте цельной личностью — королевой.

Иногда проще расстаться с человеком насовсем и помучиться определённый период, чем жить в муках, бесконечно ожидая радости и хорошего отношения к себе...

Чтобы не испортить себе жизнь и не придумывать любовь там, где её нет, периодически напоминай себе: если мужчина хочет быть с тобой, он будет.

Здравствуйте! Здесь двойственная ситуация.Эта двойственность в том, что сам мужчина может идти на измены.Секс без чувственной стороны он сам для себя изменой не считает, но я повторюсь — сам для себя… А вот физическая близость его женщины с другим мужчиной — для него табу.Он может простить и забыть всё, кроме физической измены женщины.Это суть Петра, суть мужчины земной стихии.Он очень категоричный в своих взглядах, переубедить его невозможно, он постоянно будет Вас будет «тыкать носом» в Ваши ошибки, а своих при этом будет в упор не замечать.Вся его критика постоянно будет направлена в Ваш адрес.Он сам и не даст своим характером построить этих гармоничных и счастливых отношений.Поэтому всё хорошо в Вашей паре быть не может.У Вас в перспективе у каждого идут другие партнёры для счастливых отношений.
Удачи и благополучия Вам!
Вы знаете -у вас очень большая вероятность того, что все-таки вы будете вместе.
У вас очень хорошая совместимость, привязанность и взаимопонимание.Говорят про таких-созданы друг для друга.
Конечно-нужно поработать над отношениями, проанализировать… Понять-как правильно себя вести.
Я бы посоветовала сделать расклад  Гармонизация отношений.
1. почему возникла дисгармония в отношениях?
2. что меня не устраивает на данном этапе?
3. чего мне не хватает?
4. как в идеале я вижу отношения?
5. что мешает гармоничным отношениям?
6. есть ли стороннее вмешательство в отношения? (люди, сглазы, порча)
7. что необходимо изменить в себе, чтобы достичь гармонии в отношениях с партнером?
8. какой подход нужен к моему партнеру?
9. как лучше вести себя в данной ситуации?
10. что из этого получится? (если последую совету)
11. что думает о сложившейся ситуации партнер?
12. как он видит наше ближайшее будущее?
Мужчина играет на Ваших чувствах, его любовь только на словах, он любит только себя любимого. Крепких и искренних отношений у вас не будет, упрёки и придирки с его стороны будут постоянными, как бы Вы его ни любили, себя любить надо в первую очередь, отпустите его, пусть идёт своей дорогой, а у Вас будет своя, счастливая жизнь. Удачи Вам!
Очень точное дополнение — измены не было ПО ЕГО словам… То, что он не считает изменой для себя, не всегда есть истина.Этот мужчина всегда будет поворачивать ситуацию, причём, любую, в свою пользу, оставляя виноватой Вас.Да, есть перспектива его возвращения.

Добрый день.

Это неприятно слышать, но вами манипулируют. Он ищет только своей выгоды и через ваши чувства, вину, хочет вас привязать и ослепить.
Выбор за вами.

Здравствуйте, в вашей паре прослеживаются настоящие чувства, но мешает негатив в виде бесконечной проверки чувств с обоих сторон, страдая вы заставляете страдать другого.
Нужно избавляться от негатива иначе эти мучения могут продолжаться достаточно долго, пока вы не придете к обоюдному решению не нужности данного союза.
Здравствуйте Татьяна!
Нумерологический расчет показал, что Петр очень любит свободу, не может долго находиться в отношениях и бежит не от Вас или другой, а освобождает себя)  Возможно, он сам себе отчета в этом не дает, но он такой, какой есть. Его устроят временные отношения без обязательств. А в Вас вызывает чувство вины) Так только энергетические вампиры делают. Надо ли Вам это?  Постоянства от него дождаться маловероятно.
Мудрости Вам!
Здравствуйте. Татьяна.
Конечно, потеря доверия — основа разрыва. Очистить карму и посмотреть в будущее, создать для отношений новую общую вселенную — задача непростая, но возможная. Люди ошибаются часто, и как исправить ошибки, не тайна. Обращайтесь.
С увжаением, Светлана Весна
Здравствуйте.
  Измена была с его стороны. Он Вас обманывает. Ему выгодна такая позиция. Обвинив Вас, он выставляет себя в выгодном свете. И пользуется Вами. На самом деле он сам изменяет и это уже не однократно. Ведёт себя как собака на сене. И сам не гам и другому не дам. Он не изменится. Возврат его будет, но он каждый раз будет уходить, приходить, давать Вам надежду, но… ни чего более менее путевого  у Вас с ним не будет.
Петр избегает брать на себя ответственность, не хочет совершить глупость. Отношения неперспективные на данный момент.
По поводу вас у него смешанное настроение- и хочется и колется. Больше в сторону «колется», т.е. считает, что это все пустая трата сил.
Воссоединение отношений возможно, однако как таковых перемен, развития ждать не приходиться. Будет состояние болота. Мужчина будет вести себя как человек настроения- сегодня одно, завтра другое. Ненадежный. Вас это устраивать не будет. Будете пытаться хоть как-то достичь своих планов. Но увы и ах. Нужны ли вам такие отношения решать только вам.
Добрый день.ну конечно же не было… это все сказки.Была и еще какая.так просто ваши отношения прекрассные не могли подкосится.измена была.и это ФАКТ.говорит он так чтобы не казаться плохим, а всю вину спереть на вас.это тоже правда.Что касается ващего будущего.если вы сможете договориться отношениям быть.я думаю все  у вас наладиться.если есть желание реальное.а не просто слова.на данный момент у мужчины просто слова.если бы любил сделал бы все чтобы быть вместе.можно все простить.лиж бы любовь была.есть миллион примеров.это дело ваше конечно же.но мой вам совет.усомнитесь в его чувствах.хорошо говорит, поступков ноль.Думаю все таки вы будете вместе.но с вашей подачи.Удачи вам
Татьяна, у Петра к Вам огромная сексуальная страсть, и этот аспект будет каждый раз влечь к Вам с большей силой… Он не верит и не желает вашего окончательного расставания.
Впереди у вас — жаркое примирение, но стабильности в отношениях пока не будет.
Вам, Таня, нужно почувствовать себя не жертвой, а хозяйкой положения для улучшения ваших отношений с Петром. Вы — его не потеряете, а вот Он Вас — если будет продолжать вести себя инфантильно — может упустить.
Удачи!
Татьяна он не искренен с вами, сам не определился, у него есть отношения на стороне, это уловка. Я понимаю что тяжело это признать, но поверьте когда рядом мужчина который любит, он простит всё, а у Петра есть любовь больше к себе, нежели к вам, и он просто не определился, определитесь вы, зачем мужчина который способен на измену, вы же себя любите и цените, если не до конца, так начните себя ценить, и в вашу жизнь войдёт человек который будет любить вас и ценить.
У Петра волнующий девушек взгляд, поэтому ему регулярно делают секс-поивороты, которые его оттаскивают от Татьяны. Петра и Татьяну свела экстазная сила, она и возврашает Петра к Татьяне, но эта сила не для семейной жизни. Вот такое «бодалово». Надр снять с Петра секс-приворот и поставить в него силу, тогда возможно остепенится и не бкдет вестись на других девушек.
пока неуверенность с его стороны… препятствия идут, но он их преодолеет… все в итоге наладится между вами
Татьяна, здравствуйте.
Если Вам действительно нужен совет и прогноз на будущее, то я Вам скажу одно: Вам нужно снимать любовную зависимость. А Ваша зависимость от Петра сродни алкогольной или наркотической. Вы живете этим человеком, попирая собственные интересы и собственную жизнь. Между тем он Вами просто ловко управляет. Словами… поступками… Измена с его стороны — была. Если говорит, что нет — лжет. Серьезных планов с Вами он не строит. Движет им исключительно сексуальный интерес, чувство собственности и уязвленное самолюбие... А Вы готовы это всё принимать и закрывать глаза на истинные мотивы поступков этого мужчины. Танечка, полюбите себя! Поймите, что, если мужчина хочет отношений с женщиной, он всегда найдет — как их наладить, вернуть и т.д. Всё остальное — только отговорки с намерением психологически надавить и пожить ещё какое-то время в выгодной для себя неопределенности. Как бы Вам не хотелось, но Вам придется смириться с мыслью, что Петр всегда будет предъявлять претензии к Вам, а не к себе. Несмотря на его внешнюю подачу, в душе он мягкий и безвольный человек, который всегда будет пытаться оставить виноватым кого-то кроме себя. Он не возьмет ответственность ни за Вас, ни за вашу семью. И при малейшем поводе, каждый раз будет просто исчезать в «зону отдыха». Отвечая на Ваш вопрос, скажу — очень большая вероятность того, что вернется, но опять же, не в том качестве, в каком Вам бы хотелось. Ваши отношения по-прежнему будут неопределенными и игра будет только по правилам Петра.  Но только Вам решать — готовы ли Вы и дальше жертвовать своей жизнью ради этого человека.
Любви Вам и благополучия.
Здравствуйте, Татьяна.
 Петр большой ревнивец.Но его и привлекают опасные женщины, которые вызывают желание у мужчин.Для него «опасность» это то, что разогревает его страсти.Но при этом он неуверен в своих желаниях и сильный манипулятор.Ему трудно раскрыться в чувствах.Многое для него проходит через «ум»… А логика в чувствах работает плохо.С вами у него непростые взаимоотношения.Есть и влечение, и трудности в чувствах… и противоборства и манипуляции.Вы одновременно и слишком яркая и слишком независимая для него.В целом, энергетика в отношениях у вас неплохая.Но слишком много борьбы.Это мешает уюту.До марта 2017 не стоит ждать от него определенности.До этого времени он чрезвычайно противоречив и по сути сам себе враг.У него кризис… В это время он не может дать счастья и уюта в отношениях.
Терпения вам!
Вернется, есть любовь между вами и чувства очень сильные, но и проблем уйма и нужно потихоньку их разбирать.
Татьяна, молодая симпатичная девушка :) ...
по вашему вопросу пришел ответ: «Зачем себя мучать ?»
понимать как — вы взвалили на себя роль мученицы,
===
Петр полон лукавства, чистых энергий у него — мало, ему надо постоянно «вампирить».
Вас можно сказать он высосал, потому ушел.
Нууу, иии ..., отпустите его с Любовью и Благодарностью.
===
Исцеляйте свою энергетику, свою способность жить счастливо и создать счастливую и гармоничную семью.
По итогам вы притянете гораздо более подходящую вашу половинку.
===
Реализовать новый уровень жизни реально в интервале полугода, есть шансы и в пределах 3-х месяцев.
Только надо восстанавливать (исцелять) то, что указал вам выше.
Выбор за вами, Обращайтесь.
Татьяна здравствуйте! Мужчина, Петр очень тщательно ко всему подходит, к отношениям в том числе.Будущего вместе у вас с ним нет.Он не видит в будущем вас своей женой и невестой.Рассматривает другие варианты.Вы так и будете ходить по замкнутому кругу.Измены с его стороны есть, но он тщательно их скрывает.Вам нужно отпустить его, скоро встретите мужчину, который вам по судьбе.
Всех Вам Благ!

пока неуверенность с его стороны… препятствия идут, но он их преодолеет… все в итоге наладится между вами
Мужчина имеет другую женщину, чувств он не испытывает ни к кому, к изменам склонен, а еще склонен к систематическому вранью. Более детально можно смотреть по фото в чате. Всех благ.

Здравствуйте!!! Он вернется к вам и постепенно у вас все наладится, советую сделать гармонизацию отношений, но для начала почистить  ваши отношения от негатива!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.