Здравствуйте. Так получилось, что не смогла жить с кем-то, а точнее с девушкой из рабочей агентуры в одной комнате, и подвернувшись случаю, переехала из городка, в Амстердам. Очень жалею, так как - вопрос №3857143

пришлось бросить работу, с хорошими коллегами… не знаю почему себя так повела. Возможно, чтобы не видить своего возлюбленного на работе, который не был готов к отношениям. В любом случае чувствую себя опустошённо и потеренно… не сделала ли я роковую ошибку? Заранее, огромное спасибо…
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если Вы однажды предприняли какой-то шаг, значит, именно в тот момент он был единственно верным, и не нужно уже оглядываться назад. Сейчас Вам дискомфортно от того, что не привычна новая жизнь, новое окружение, но все наладится, и Вы найдете массу поводов для того, чтобы начать радоваться своим изменениям.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По энергетики вопроса это не роковая ошибка, а шанс все начать с чистого листа, оставив прошлое

@ SOFIA CHERNAYA