Здравствуйте, ув. Эксперты! Ищу специалиста по рассоркам с очень быстрым действием. - вопрос №3857232

600 p
Требуется рассорить МЧ с разлучницей, ситуация патовая и из-за внешних обстоятельств сделать это нужно очень срочно. Я понимаю, что на все работы требуется время, общалась со многими экспертами, но если вдруг сейчас найдётся эксперт, способный сделать именно экстренную рассорку, буду очень благодарна.

По стоимости можем обсудить в чате (если здесь писать неудобно), главное — скорость получения результата, в идеале — в течение недели.
Благодарю всех, кто уделит внимание и поможет! И пожалуйста, не пишите, что в магии спешка не приветствуется, я с этим абсолютно согласна, но сейчас форс-мажор :)
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

Здравствуйте. Ну если подстраиваться под вашу ситуацию то тут лучший результат можно получить с помощью рунической магии( проявление начинается быстрее нежели другие виды воздействий, допустим кладбищенская работа, либо работа с бесами. Но нужно также конкретно понимать ваш случай для подбора и определения именно для вас подходящий ход действий
Здравствуйте, если работать несколько дней с этим. То за неделю все получится
Здравствуйте, есть опыт, если интересно могу проконсультировать).
Здравствуйте.
9 дней. Нужна предварительная диагностика
Добрый вечер такое реально возможно тем более если это разлучница, а не жена ибо первая взяло то что ей не принадлежит и явно он к ней ушел не из за борьща и близости, вот сразу
Даже, если вам сделают быструю рассорку. Это не разлучит надолго.  Так как будет временное помутнение разума, а потом они помирятся. При этом вам ещё откатит, потому что такие быстрые рассорки 90% бесовские.
Ищите мастера, который сначала посмотрит ситуацию и предложит варианты решения.
Делать надо аккуратно и с умом, отслеживать результаты.

Вам это не поможет.
Высшие силы против этого. Вы будете наказаны.
Здравствуйте. Помочь вам можно. Руническая магия действует быстро.
Всех благ вам!