Когда я буду с мужчиной которого люблю? Возле меня двое мужчин: один бывший муж ,а другой добивается моего сердца. - вопрос №3857324

Елена 23.05.86

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Елена, здравствуйте, вы женщина загадочная и обаятельная, поэтому претендентов на вашу сердце несколько. Мужчинам интересно вас добиваться, в то время, как вы переменчивы в своих чувствах, поэтому и не можете определиться с выбором избранника. В вас присутствует большая доброта, которая время от времени подкрепляется корыстью, что приводит вас к решениям, которые более выгодны именно вам. Ближе вам, конечно, второй мужчина, который добивается вас и не сдаётся, в то время как первый мужчина уже успел примерить на себя роль бывшего. Всего вам доброго, Елена!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С бывшем обшение с  другим вы не одна у него, идет разочарование
бывший муж точно не будет с Вами и другого мужчины, который добивается Вашего сердца я не увидел возле Вас. Будет совершенно новый мужчина скоро
в бывшим мужем многое зависит от вас. В целом скорее всего с ним наладить отношения не получится. С новым кавалером может быть что-то и сложится, но однозначно ответить сложно, не имея данных человека.