Скоро ли встреча желаемая??? С мужчиной любимым - вопрос №3857564

600 p

Дополнение автора от 19.06.20 13:12:47
Он Вадим 08.04.1981

Дополнение автора от 19.06.20 17:15:46
На мои сообщения не отвечает… сказала, что разавожусь, что видела его сегодня в городе, стояли на светофоре, но он даже не посмотрел в мою сторону… Ответа тоже нет…
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
В данный период мужчина решает какие-то свои дела. Встреча не ранее  пару недель. Но она показана.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Конец июля
Через две недели
Здравствуйте!

Мужчина сам по вам тоскует, но есть неотложные дела
Завершит все, и явится к вам
Встреча от 7 до 20 дней

Всех Вам благ!
Здравствуйте! сначала сделала расклад — имеете ли Вы в виду конкретного мужчину, с кем Вы в паре, а сейчас в разлуке? По ответу — нет, скорее вопрос о встрече пока неизвестного суженого. На ближайший год не показано знакомство с тем, за кого выйдете замуж.
В июле будет встреча. Хорошо встреча пройдет.
Здравствуйте, через 3 месяца будет встреча с мужчиной.Будет обновление отношений.Все пройдет хорошо.
Проявляйте себя более активно, он ждет от Вас этого. Встреча будет скоро, потому что оба о ней думаете.
Здравствуйте! Число 10 идет, как период времени до Вашей встречи.
Здравствуйте! Показано, что долгожданная встреча состоится, но не скоро.

Всех вам благ!
С Вадимом встреча в ближайшие 10 дней. Ваши ожидания очень сильны. Он не очень-то оправдывает их. Впереди есть опасность возникновения треугольника.
Здравствуйте! Мужчина обижен на Вас, скоро выйдет на связь.
карта встречи общения открытая и карта следующего месяца лета. июль. исполнится задуманное ответ карт оракул на желания да исполнится и без всякого усилия с вашей стороны
Здравствуйте! Вы просто устали.Вам нужно отвлечься и не думать о нем! як вас все впереди.Вы будете счастливы.А если он не дооценил вас, то просто может пожалеть.Внимание на вас будет уделять, очень влиятельный человек, но не местный,.Встреча будет неожиданной, где то в пути.
Здравствуйте.Карты говорят, есть у него общение с другой дамой, к ней выпадает интерес.То что вы разводитесь, его насторожило.Что то он не готов на серьезное с вами.У вас к нему чувство глубокое, у него только влечение, интерес, чувств не видно к вам.По итогу вас ждет огорчение от него.На будущее расставание идет с ним.
Здравствуйте
я вижу, что да, встреча произойдёт достаточно скоро и я вижу, что в этих отношениях есть дальнейшее будущее, удастся сблизиться и сблизиться значительно. Карты показали что сам мужчина будет проявлять инициативу. Вы будете с мужчиной счастливы