Доброго вечера уважаемые эксперты, подскажите что меня ожидает в профессиональной сфере,будет ли приглашение от организации из другого региона,связанное с дальними командировками,и стоит ли - вопрос №3857602

трудоустраиваться на предприятие в своём городе «Эском Медполимер «будут ли перспективы служебного и и финансового роста или это предприятие « ни о чем» и лучше подыскать что то другое С уважением Александр 28.05.1974 года рождения
2 ответа

Ответы

Стоит  трудоустраиваться  на  предприятие  в своём городе «Эском Медполимер, будут  перспективы служебного  и финансового роста.   Это  пока  хороший  вариант  идет,  можео не  искать  что то  другое.   Первый  вариант  с  длительными  командировками  вам  не  идет  во  благо,  да  и  приглашение  не  ждите  от  них.
Будут предложения из других регионов. А решать только сам человек может, это неверный подход к Таро и нерациональное использование). Узнать отзывы о конкретном предприятии и сделать выбор лучше обычными методами.