Работаю в женском коллективе😟... много склочных и завистливых дам. Я двигаюсь по карьерной лестнице. Навредят ли они мне через сплетни или ещё как-либо? Спасибо! - вопрос №3857614

Лучший ответ по мнению автора

У вас сильная энергетика, вы очень сильны характером и целеустремлённость имеете. Навредить не смогут, самое главное не принимать эти сплетни на себя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Могут. Сплетни еще никому пользу не приносили.
Здравствуйте.
На Вас уже имеется 4-е разных воздействия, все ОНИ заказные, 5 м-в...., срок…
Воздействий  на  вас  много  от  этих людей, но  повредить   не  повредят,  вы  справитесь.
Если прислушиваться к тому, что говорят за спиной, и принимать на себя ту дозу яда, что Вам выпускают в спину, то навредят, т.к. Ваша самооценка может сползти вниз. Не обращайте внимания, и радуйтесь, ведь завидуют только успешным.
Будут такие попытки.Защиту себе соответствующую поставьте что бы никакой негатив не прилип и работайте спокойно