Привился странный сон. Бывший муж будто во сне пытался мыть грязную посуду, но она не отмывалась, он ее просто ополаскивать пытался. Ещё приснился сон что он помогал мне собирать мои вещи из его - вопрос №3857718

дома. И на крыльце у него я увидела сломанный велосипед, у которого не было руля, и разит катафот. Сумбурный и очень странный сон.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

чем страннее сон тем больше в нем подсказок
— муж пытается наладить жизнь
— его положение неустойчиво
— недостаток мужа в том что он делает все как говорится механически
— но при этом он стремится быть самостоятельным
— это противоречие переутомляет его нервы и организм

возможно это приворот
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К материальным приобретениям сон