бывший парень уже пол года ко мне ездит (после расставания)я думала он пытается все заново наладить, но вчера он мне на ровном месте присылает свое - вопрос №3857734

интим фото( когда даже встречались он не присылал такого) после этого попросил у меня фото и была лайтовая переписка, но потом опять на ровном месте он написал что жениться и скоро у него свадьба!!! у меня вопрос: жениться ли он на девушке которая бегала за ним когда мы встречались (я ей в то время звонила, так как думала, что он с нами обеими встречается, но она все отрицала) или на девушке свой нации или это вообще не правда ???(1,5 года назад он тоже мне это говорил когда мы расставались, что он жениться и уезжает мама ему не разрешает на другой жениться и это была не правда)Заранее спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Он у себя на родине женится.

Натали