Когда ждать от него порыва ? Когда его сдержанность пройдёт? Что он чувствует ко мне? У нас будет поцелуй? У нас будет интим? Он любит меня? - вопрос №3857774

1500 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Он человек немного скрытный. Все придет со временем. В июле будет продвижение у него к вам.
Порыв уже есть с его стороны, но присутствует нерешительность, чувства есть есть притяжение
Мужчина любит Вас, его тянет к Вам, чувства взаимные, отношения начнут развиваться у Вас с ним в июле. будет и интим и поцелуй,.
Да, он любит Вас, и сдерживать свои чувства ему с каждым днём труднее.Ваши отношения перерастут в более серьёзные отношения и крепкие чувства.
Любви пока нет, есть интерес и влечение, но пока небольшое. Не хватает раскрытия по потенциалу отношений, есть некоторые блоки к этому.
Мужчина не уверен в себе, думает что у вас достаточно мужского внимания, быстро действовать не будет, возможно есть причина почему он так себя ведет, это наслужившиеся прошлые отношения
Главную роль в дальнейшем общении займете вы сумеете его зажечь, поцелуи и интим будет
Здравствуйте вижу в ближайшее время какой то праздник у вас будет на этом празднике и произойдет сближение мужчина вас любит но очень скрытый а под воздействием алкоголя он расслабится и начнет к вам проявлять свои чувства и интим будет и поцелуи все у вас хорошо получится с уважением к вам Юлия
Добрый день. Медленное но верное развитие чувств со стороны мужчины.На данный момент больше дружба и уважение чем романтические отношения. У женщины мысли  как вывести отношения на новый уровень, но по большей части через борьбу и принятие новых правил. В прошлом у мужчины были такого рода отношения, что он до сих пор не отошел, очень болезненные. На будущее — отношения будут развиваться, будут и поцелуи и интим, и многое другое. На данный момент еще рано судить о серьезных чувствах, но симпатия есть.
Здравствуйте!

1 пока порыва не будет на обозримое будущее, посмотрела 2-3 месяца
2 наоборот будет очень сдержан, деликатен пока
3 вы для него очень значимый человек
4 поцелуй вероятен летом
5 интим тоже вероятен летом, но если его склонить самой
6 да, любит вас

Всех Вам благ!
Здравствуйте! На Ваши вопросы идут положительные ответы. Проявлять себя начнёт в следующем месяце, т.к. в его жизни должны произойти некие кардинальные перемены, чтобы он мог свободно после них строить свои «личные» отношения. Эта сдержанность вызвана  обязательствами, через какие ему пока сложно переступить. Влюблённость есть к Вам и сблизиться желание- так же.
В данный момент он нестабилен к вам. Пока порыва не видно с его стороны. Страх какой то у него имеется. Но общения с вами желает. Пока не будет действий  к чему то серьезному с его стороны. Мысли есть интимного характера по отношению к вам.
Здравствуйте! До больших порывов еще больше месяца ждать. Есть увлеченность у него.
Здравствуйте. Для более подробной информации желательно его данные и фото. По энергетике вопроса то у человека такая натура сдержанная поэтому что бы был поцелуй и интим в будущем вам нужно быть по настойчивее и проявлять себя. Иначе долго от него ждать сдвигов.
С пустого места порыв не произойдет. Здесь нужно ритуалами пользоваться. Также, есть масса самостяотельных техник для привлечения.
Нет, не любит и по видимому интима не будет.
Здравствуйте, ситуация во многом будет зависеть от Вас. Улучшение отношений будет в августе в связи с важным событием для Вас обоих.
Здравствуйте! Для полного ответа необходимо указать ваши имена и даты рождения обоих. По энергетике вопроса — у него есть и порыв и страсть в вашу сторону, но так как он человек очень стабильный и прагматичный, то пока не решается открыться в вашу сторону — август месяц подтолкнет его окончательно к вам с его порывом и влюбленностью… Всего доброго и удачи!
Здравствуйте.  По энергетике вопроса ответ идет, что ожидаемое событие будет в июле. Вы очень ему нравитесь, но он себя сдерживает. Не переживайте, скоро все случится и Вы будете самой счастливой.
между вами есть взаимность и это связь карта любви. расставания или разрыва в отношении не будет
Здравствуйте
я вижу, что у него пройдёт сдержанность уже в течении недели,  по поводу поцелуя, я вижу что он произойдёт достаточно скоро, мужчина сам хочет проявить инициативу. И я вижу что у вас будет сближение и мужчина сам сделает шаги. Любовь появляется, будет сильнее и сильнее
Смелости ему пока не хватает, но готов к решительным действиям, ему есть что Вам сказать, очень многое и о любви и о своих чувствах. Все случится уже очень скоро, оба готовы на близость, все случится неожиданно и внезапно.
Вы очень дороги мужчине, но он сам опасается своих чувств и той тяги которую к вам испытывает. Если бы не окружающие обстоятельства, он уже давно начал завоевывать вас решительно, тем более что он не единожды порывался это сделать, но всякий раз подавлял свое желание. Сейчас он выжидает удачного момента, когда ситуация будет располагать к более открытому проявлению его чувств. В течение месяца он сделает шаг для прояснения ситуации, постарается объясниться с вами. До конца лета отношения вступят в фазу очень близких, романтических, будут и красивые интимные встречи.