Развалины здания в которых идет перестрелка война, нас раделили на две группы, чтоб в разные стороны шли на противников, я пошла в другую, вижу уже противники передвигаются вперед - вопрос №3857850

и обстреливают, потом собралась в ту идти, но там тоже приличное продвижение. Оказалось так что захватили, нахожусь школе в которой училась и там много противников и мы заложники. Противник один подходит убивает некоторых. Смотрю через стекло над школой как нивчем не бывало дети играют на футбольной площадке и до меня доходит, что это розыгрыш или учения или тому т.п. и говорю в этом. Так оказалось, что мужчина который нравится был на стороне противников и уже со второго этаже выходят те кто можно сказать захватил территорию и поклоняются как артисты и им хлопают, некоторым дарят цветы. Жду своего этого мужчину, вижу себя в платье кажется в белом и смотрю зеркало перестегивая заколки на волосах, хочу чтобы он увидел меня, обявляют по фамилиям, на него был похож как будто он в детстве, но это был не он, вообще выходит другой парень дарит мне три белых розочки, ну потому что там стояла.Непонятно это он снился мне, у нас с ним нет сейчас никакого общения.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Сон означает, что, Вами, будет одержана какая-то победа в личных отношениях. Белые розы — это удачный выбор пары. Кто-то докажет Вам свою любовь или расположение. Добрых Снов!
похоже на разбирательства юридического характера, может даже участие в суде
К новому знакомству сон.
Сон позитивный. Показывает прекращение внутреннего конфликта, устранения внутренних противоречий. Парень — мужской аспект вашей психики. В начале был вашим врагом (условным), но потом, претерпел трансформацию. Три розы — символ целостности (троица). Белый — цвет чистоты. Реальный человек ни причем. Подсознание просто приняло образ наиболее приятный.