Добрый день! Помогите пожалуйста понять сон. Сниться мне что я знакомлюсь с невероятно красивым молодым человеком, мы понравились друг другу, он пригласил меня встретится в первый раз. Но встреча не - вопрос №3857906

состоялась, так как он погиб, вроде упал как будто с неба откуда то, то ли из самолёта выпал, то ли сражался с кем-то (С каким то чудовищем)и упал в высоты Отчетливо помню свои чувства, я просто была убита горем. Заранее спасибо!
1 ответ

Ответы

такой сон говорит о том что некий мужчина который будет вам симпатичен-не оправдает ваших ожиданий.разочаруетесь в нем