Здравствуйте почему не ладится моя личная жизнь и как её можно исправить?Хочу встретить свою любовь и выйти замуж. Когда я встречу любовь? Будут ли ещё дети? Ксения 10.07.1985 - вопрос №3857915

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ксения!!
В личной жизни идет очень благоприятный период устроить свое личное счастье — энергия 6 — го личного года к этому предрасполагает, чтобы вы направляли свои жизненные силы на ваш личный план! Поэтому ваше особое внимание должно концентрироваться на проявлении внимания со стороны мужчин… У вас будет выбор между двух мужчин, Знакомство в ноябре месяце с мч для вас может оказаться судьбоносным с перспективой на создание семьи и продолжение рода. Но будьте внимательны один из ваших знакомых мужчин может оказаться для вас обманщиком и женатым.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Карты говорят, сделать чистку от негатива накопившегося на вас, затем обряд на привлечение в вашу жизнь именно вашего мужчины.Вы еще будете очень счастливы.И брак вам выпадает, и рождение ребенка в этом браке.Все по итогу будет хорошо и стабильно.
Знакомство в июль август месяцах, для, ребенок будет в браке, мальчик взаимной любви
Здравствуйте засиделись вы одинокой руки опустили на себя внимание не обращаете все свое время семье и сыну отдаете на себя сил  уже не хватает запишитесь в салон красоты наведите марофет, и вижу что когда за собой следить начнете  увидит вас мужчина примерно вашего возраста с усами и бородой  не высокого роста темные  волосы карие глаза с ним у вас судьба связанна будет с уважением к вам Юлия
Добрый день Ксения, ваша личная жизнь очень долгое время не налаживается, но тут по большей части психологическая проблема, вы слишком серьезно воспринимаете сей факт, заняли оборонительную позу, можно назвать борьба идеалов, слишком напряженное эмоциональное состояние, переживаете о времени, что оно неумолимо движется вперед, а результата все нет. Мужчины чувствуют ваше внутреннее напряжение, поэтому ваши отношения по большей части заканчиваются не успевая начаться. Вам стоит отпустить ситуацию, не зацикливаться на данном факте, живите наполненной жизнью и у вас все наладится.Совсем скоро вы встретите мужчину, возможно начало осени, конец лета. Отношения будут развиваться не быстро но в верном направлении, так как у мужчины будет довольно мало времени на романтику в жизни, он будет очень занят работой. Не вижу в ваших отношениях огромной страсти и больших переживаний, в основном будут строится на взаимном уважении и симпатии. С вашим ребенком довольно быстро наладит отношения, станет для него примером и другом. Совместные дети в будущем возможны, но пока не вижу.
Про детей ничего не скажу. Но вот мужчина надёжный рядом с вами будет.к концу 2022 года.
Здравствуйте. Ксения, у Вас очень много негатива из прошлой жизни, не очень хорошие воспоминания. Отпустите этот груз, живите настоящим. Ведь у Вас впереди очень прекрасная встреча. На осень этого года идёт неожиданное знакомство с мужчиной, немного постарше Вас,2-4 года. Вам стоит окунутся в эти отношения, отдаваться полностью. Мужчина интересен, коренастый, светлые волосы, голубые глаза. Профессиональная деятельность интересная у него, что то с детками связано. Вы долго будете встречаться, в 2021 году узаконите брак. На конец 2021 года у Вас идёт зачатие. Руны показали мальчика.
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Здравствуйте! Есть мужчина которое вас любит.А так же у вас проблемы с чакрами.Очень скоро будет знакомство с мужчиной старше вас на 3 года.
Здравствуйте!

Вы напрасно себя изводите
До 2021 года вы уже будете в крепких отношениях, и конец года или начало 20222 – заключение брака.
Рождение дочери вас ожидает уже будучи в браке

Всех Вам благ!
Здравствуйте. Негатив убрать. Это пелена не дает видеть, а также отпугаивает удачу.
Потом ритуал можно на привлечение второй половины. Это все запустит нужный ход событий, в том числе, появление деток.
В этом году встретите мужчину для отношений. Дети-возможны.
Не вижу рождения детей, зато будущим мужем будете весьма довольны, его жизнь тоже потрепала, награждая и наказывая, поэтому научился ценить многое из того, чего не ценил ранее. Крайний срок-через три года.
Замужества пока не вижу.Пока детей не вижу.
Вашего мужчину  вы встрете  в ваши 38 лет, а пока вам дано время  менять  все вокруг вас , да и вам тоже. По с удьбе у вас идет двое деток.
Здравствуйте! С зимы-весны повышаются шансы встретить свою половинку. В новом браке можете быть за два года. Исправить ситуацию можно проработкой энергетики в нижних чакрах, также нужно избавиться от груза прошлого. Еще один ребенок будет.
Здравствуйте, Вы выйдете замуж, это мужчина уже разведенный и также имеет ребенка.

Здравствуйте.

Не расстраивайтесь и не зацикливайтесь на этом вопросе. Мужчина у Вас будет еще. И он довольно таки быстро войдет в Вашу жизнь и разбавит ее яркими впечатлениями и эмоциями. Дети у Вас так же будут от данного мужчины.

Всех Благ Вам!