Здравствуйте! Я представитель ген директора ООО Комитет, сельское хозяйство,ищем уже много лет инвестора на наш проект или кредит, удастся ли в этом году получить инвестиции, либо кредит, что бы - вопрос №3857927

работать и создать новые рабочие места? Я, я Таубаев Максют Айбулатович, 22.03.1971 г.р. Дата рождения:1971-03-22
1 ответ

Ответы

Добрый день. Объективно у вас будет в этом году возможность, но из-за проволочек, недостатка знаний, умений ваших сотрудников вы можете ее упустить. Вам нужно действовать через какую-то знакомую даму в правительственных кругах.

@ SOFIA CHERNAYA