Здравствуйте! Уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, есть ли на этом мужчине какой то сглаз, порча, или какой либо приворот? Резко начал болеть, худеть, силы покидают. Плохо спит. Был здоровый,с - вопрос №3858011

золотыми руками без вредных привычек человек. ИГОРЬ 07.07.1958г. Спасибо!
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

да есть несколько противоречивых воздействий
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да  есть,  нужно  чистить.  Порча.
Приворот. Суть разновидность порчи.
Да, на мужчине есть все!
Есть негатив, который его пробил. Очень страдает здоровье. Силы жизненные его покидают.
много негатива на нем… нужно его чистить и ставить защиту… а так просто высыхает…