Подскажите пожалуйста, сбалансированная ли эта сборка, все ли подходит? https://www.dns-shop.ru/custompc/configuration/e39b4c33518592b8/ Собираю первый раз, поэтому не мог учесть некоторых нюансов. - вопрос №3858053

Заранее спасибо!
3 ответа

Ответы

Да все нормально… Берите
Здравствуйте.
ОЗУ выбрали неудачное.
Лучше взять эту
Kingston ValueRAM [KVR32N22S6/4] 4 ГБ
Здравствуйте.
Судя по подбору компонентов, основной мотив — минимальная стоимость?
Два модуля ОЗУ по 4Гб — понятно, что хочется двухканальный режим. Но как по мне, все же лучше взять 8Гб одним модулем и иметь второй слот под будущее наращивание ОЗУ. Тем более что 8Гб в 2020 — это уже не круто.