Дадут ли кредит до Конца июня Ларисе 50 лет ,все на рассмотрении уже . - вопрос №3858134

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Да дадут. Будет какие-то моменты с обговариванием, возможно предложат другую сумму или в другом банке про кредитоваться. Но в целом идет успех.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ей предложат иную сумму, частичный отказ.
Здравствуйте! Да, дадут(на Ленорман Луна, Медведь, Кольцо)
Да дадут кредит.
Ту  сумму  на  которую  она  рассчитывает,  до конца  июня  не  дадут.
Если  в течении суток не дали., то вряд ли  уже дадут.
Нет, к сожалению. Ваш запрос будет отклонен.
Нет.
В начале будет к ней много вопросов. но она выдержит их, как итог ту сумму, на которую она рассчитывает, ей выдадут!
Здравствуйте!

По раскладу идет отказ, но могу предложить сумму меньше или иные условия.
Но таро не советует брать кредит, будут трудности впереди финансового плана, сложно отдавать будет

Всех Вам благ!
Здравствуйте, дадут, выпало здание, Луна и клевер Отличные карты говорят о том, что банк сейчас думает и будет удача Вам.
Кредита не вижу, что дадут.
Здравствуйте! Желаемую сумму не дадут
Дадут но не ту сумму которое вы хотите.
Здравствуйте! Дадут кредит.
идут деньги с небольшими препятствиями…
Здравствуйте, дадут. Но период до 15 июля очень плох для того, чтобы брать любые долги. Нужна Ваша дата для точного анализа.
Здравствуйте Нет не дадут!
шанс получения кредита есть но тут вам потребуется доверенное лицо. доверитель.но отказа карты в получении не указали
Дадут, деньги получит в первых числах июля.
Должны дать, показана обоюдная заинтересованность и достижение согласия. Каких-то препятствий не вышло.
Здравствуйте!
Да, дадут.
Здравствуйте. Да, должны дать… но могут немного затянуть.
Всех благ вам!