Здравствуйте, скажите, будет ли у меня совместное проживание с мужчиной Дмитрий, 28.01.89, этим летом и можно ли ему верить в плане построения с ним серьёзных отношений? Юлия 23.09.78. - вопрос №3858148

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

да, юлия, этот тот самый мужчина воздуха, с которым у вас завяжутся серьезные отношения! этим летом падает только романтическое общение, жить начнете вместе с осени
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этим летом не получится, т.к. будут бытовые проблемы. но жить с ним вы будите, т.к. это будущий муж ваш.
Да будет с ним проживание. Доверять ему можно.
Совместное проживание возможно. Но будущее у вас с МЧ разное. Он серьёзно не не настроен
Здравствуйте!

Вы для него авторитетны и всегда вами восхищается
Считает что вы его судьба, готов быть вместе с вами
На сегодня обида/злость на вас, но это временно
Да, вам быть вместе, дайте ему шанс
Проживание не летом, чуть позже

Всех Вам благ!
к сожалению, я не вижу вас вместе как пара, может вы и попробуете так скажем побыть вместе, но ненадолго это все, совместное проживание тоже возможно но на короткий срок.
С Уважением Maren Guenargant.

Ничего не будет.мужчина уже занят другой женщиной.Ловелас и врун.
Добрый  день. Это  не  ваш  мужчина и он не идет по вашей судьбе.
Здраствуйте.
Нет, будет с ним вообще серьезного ни чего. Не питайте пустых надежд и не тратьте свое драгоценное время, его вам уже ни кто не вернет, уж тем более он.
Здравствуйте! Плане построений жизни ему не верить.Мущина не свободен, есть семья.Совиеснпя жизнь у вас с ним может быть, но не сейчас.У него финансовые проблемы и выяснение отношений.Как он решит все проблемы ближе к осени даст о себе знать!!!
Здравствуйте! Слабая связь у вас на энергетике. Лучше жить с кем-то другим.
Здравствуйте.проживания совместного не будет.верить нельзя.это всё лишь слова в воздух, ничего достойного уж поверьте.просто пообщаетесь.как дело дойдет до сближения.на этом всё закончится
Красивая женщина, но почему же так неуверенный в себе??  Верить ему можно, но вам с ним не будет комфортно в будущем. И простите создается впечатление что вы более обеспечены чем он.
Он хочет быть с Вами, но Ваше сердце не примет его. Возможно проживание, все зависит от Вас.Обмана с его стороны нет
Он действительно хочет иметь прочную почву, только вопрос в том, сможете ли Вы с ним жить? Вы слишком устали в своем выборе, но, тем не  менее, начинать когда-то надо.
С ним будет, верить можно
Здравствуйте, король пентаклей, 10 кубков, 4 кубков, 2 кубков, колесница, это надёжный мужчина для вас, и у вас есть огромный шанс с ним соеденить судьбу(4 кубков) он действительно надёжный и любит вас(2 кубков). Как только вы допустили мысль о другом события резко поменялись, да и по транзитам всё так же хорошо складывается и сатурн даёт вам возможности беременности, не упустите шанс.
он этого хочет так что всё в ваших руках, другое дело искренен ли он в своих чувствах — нет, мужчина ищет выгоду, он вас счастливой не сделает, будет изменять с другими и рано или поздно сольётся с отношений как только найдёт вам замену.
Все зависит только от Вас, можно ему верить и доверять.

Здравствуйте, Юлия! Этот человек вам подходит, в первую очередь случайте своё сердце! Но не торопите события, вам хочется всё и сразу, но должно ещё пройти время, чтобы вы начали совместную жизнь. За этот период вы лучше узнаете друг друга и сами решите с ним этот вопрос.

Всего вам доброго!

Здравствуйте!
Вы можете посмотреть расклад по ссылке:
youtu.be/Ob0EoyUeQPs
С уважением, Регина.
Доброго времени.
Возможность для совместного проживания у вас есть. Но будет ли использована такая возможность — зависит от уровня вашего чувства к мужчине и от ваших действий. Пока что — сильное любовное чувство с вашей стороны отсутствует, аналогично обстоит и вопрос с доверием (его пока что у Вас к этому мужчине нет).
Поэтому сомнения и опасения преобладают, ограничивая использование Вами возможностей для улучшения ситуации в отношениях.

@ SOFIA CHERNAYA