Нужен совет, есть с любовником тайная переписка, ничего особенного: шутки, картинки, лёгкие пожелания. Лента уже длинная, хочу почистить переписку, выборочно, оставив сообщения, а всякие картинки - вопрос №3858169

600 p
Шутки, мемы- удалить. Его это заденет или нет? Обидеться? Или ему всё равно?
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

ну да, немного заденет, даже спросить может что это такое, ничего такого не будет, в этой ситуации найдете понимание.
С Уважением Maren Guenargant.

Здравствуйте!  Обид, с его стороны не будет… Ему важнее Ваше общение, а не картинки. Тем более, мужчина, понимает какое-то Ваше неустойчивое положение…
Правильное решение. Оставьте кое что на память как воспоминания  о виртуальном общении.
Конечно он захочет узнать причину такого решени. Но Вы вправе решать — объяснять или нет.
Здравствуйте.Карты говорят, будет ему не приятно, лучше ничего не удалять, он ведь все это пересматривает, перечитывает.подпитывается, не лишайте его хорошего настроения.
Здравствуйте!

Не обидится, его не заденет это

Всех Вам благ!
Здравствуйте.
Нет, не заденет, он поймет, почему. Переписку также желательно удалить во избежание ее прочтения.
Здравствуйте. Этим вы вызовите у мужчине интерес, он поинтересуется причиной такого поведение( то есть удаления переписки ) Особой реакции не будет, то есть ярко выраженной, но чисто на безсознательном уровне это его заденет по типу " наверное я не шибко то и важен для нее, раз удалила" но это временное и погоды во взаимоотношениях не сыграет.
Удачи. С Уважением Павел Соломон
Его это заденет. Не надо с ним так шутить.
Ни грамма. Он и сам не любит оставлять ненужное, отдавая предпочтение тому, что можно и есть смысл пересматривать и перечитывать. Это ну никак не повлияет на ваши трепетные отношения.
Так  вы можете  все удалить  только у вас на  смартфоне., не  задев  общую линию., так.что  мужчина не будет знать об этом.
Добрый день, да, если Вы примите решение так поступить, будет ссора, его это сильно заденет, возможно не совсем подходящее время сейчас.
С Уважением, Татьяна.
Здравствуйте! Его это «заденет». Лучше предупредите о том, что хотите сделать и почему, т.к. ему не всё равно.
Здравствуйте! Мущина у влесен вами! Но ему все все р что вы удолите.Он все равно будет писать вам.Пока вы окончательно не решите порвать с ним переписки, и шутки.В мыслях он вас влюблен и ждёт от вас встречные переписки.
На его отношения к вам, это ни как не повлияет, если даже вы глубокую чистку сделаете. И дело не в том что ему все равно, а в том что он адекватно подходит к таким моментам, вообщем все будет хорошо, удаляйте, делайте так как вам необходимо, у вас с ним из за этого не будет 100% ни какого негатива.
Здравствуйте! Он воспримет это вполне адекватно, без обид и лишних вопросов и точно без обид.
Здравствуйте.Можете почистить, так, чтобы никто об этом не узнал.в мессенджере можно удалить так, что это не будет показываться только у вас.Если же полностью, то он спросит почему, думаю да.заденет.
Да вообщем то нет. Его это не напрягает. Для него ваши отношения ничего серьезного не несут.  Просто разговоры, интересные, но не более того. Обычный флирт. А вот вы хотите серьезных и длительных отношений. Но он так не думает.
Здравствуйте! Не сильно обидится, хотя немного заденет.
ему все равно, ибо он времеенный человек и без обязательств…
он и не узнает…
Заденет, он уйти может.
Он не то чтобы обидется, но его это заденет и огорчит, настроение у него подпортится из-за этого. Он захочет узнать почему вы так сделали. А вобще в этом году ваши отношения начнут его давить.