Почему мать не дает сыну жизни? В том числе личной? Гнобит и контролирует каждый шаг,треплет нервы? - вопрос №3858283

Хулиганит по полной.
Сын-Денис(6.12.88) мать Жанна.
Не отпускает от себя, лезет во все сферы жизни, подавляет и уродует. Здоровье парень уже потерял.
Не даёт общаться с девушкой.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Очень тяжело идёт от вопроса. Энергетика мести, гнобления. Нет ни любви ни сочувствия. Как будто винит его в своей неудавшейся жизни