Проблема с OneDrive и Windows.storage.dll на Windows 10 - вопрос №3858324

Вылетает при включении ноута вот такое окно, также при входе в OneDrive, удалить OneDrive не могу (то же окно), открыть некоторые приложения тоже не могу (тупо не открывается).
Сканировала Windows Defenderom(ранее была проблема с uBar, Defender вроде как заблокировал)
Что делать?
3 ответа

Ответы

Могу удаленно посмотреть
Здравствуйте.
Проверяем и восстанавливаем системные файлы.
Проверяем, восстанавливаем жесткий диск.
Смогу помочь удаленно.