Что чувствует ко мне парень? Павел 22.02.1991. Анастасия 25.01.1986. - вопрос №3858441

600 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия!!
Павел считает, что вы достаточно серьезный человек в его судьбе, вы не просто так появились в его жизни, вроде это была какая-то забава, развлечение, это ему так казалось вначале, но в какой-то момент он понял, пришло озарение, что вы именно тот человек с которым может все получится, тот человек, который дан ему Свыше, он вначале в самом относился к вам знаете как, ну может даже несерьёзно, но вы что-то такое с ним сделали что или произошла какая-то ситуация все иллюзии ушли, какая-то легкость ушла, какая-то беззаботность и безответственность ушла и он понимает что здесь уже нужно двигаться в совсем другом направлении, по-старому, как раньше такое уже не пройдет.Прекрасно понимает, что хочет и будет работать над отношениями, но требуется время, возможно он вам говорит, что ну дорогая пока не торопись, либо она сам как-то не торопится.Но я могу вам сказать что в истинных намерениях он выступает в достаточно серьезных к вам — создании семьи, но он хочет чтобы вы стали так, что бы вы ему подчинялись, чтобы он стал для вас таким покровителем, который сам все сделает, он злится, ему не нравится эта ситуация которая происходит, как будто попал в капкан, т.е он не планировал с вами серьезных отношений, а они взяли ему и свалились на голову, не в том плане что вы ему заявили, все давай женится, либо до свиданья, а в том  плане что вы это сделали таким образом, что он даже не понял как он попал в ваши сети, и что он на самом деле хочет с вами семьи, серьезных отношений, ему это не нравится он понимает, что попал в зависимость от вас и он думает, я уйду в работу немножко, чтоб поразмыслить потому что я злюсь на эту женщину.Он обдумывает это все, просчитывает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сейчас у него в душе чувство надежды, эмоции притяжения и опасение, что может упустить свой шанс.
есть интерес, симпатия… вполне возможны в будущем серьезные отношения, но сейчас он скорее не готов
что то Вас как притягивает к друг другу, но множество нерешимости со стороны молодого человека
любовные чувства
Здравствуйте! Для него Вы та, которую нельзя отпустить. У него к Вам большой интерес.

Желание.

Пользуйтесь этим. Но на большее не стоит идти.

павлу вы нраветесь, карты показывают сильное влечение, он считает дни… переживает, что у вас есть выбор помимо него. в течение полугода у вас будут романтические отношения, молодой, но в конце 2020 года, у него начнется общение с дамой земли(телец козерог дева) и это может разрушить ваши отношения
*молодой человек будет активен и добиваться вас*
Здравствуйте интерес чувствует, желание ухаживать за вами.
Здравствуйте, по картам выпадает, что отношения если только начались, то они будут длительные, он мудро смотрит на вещи.К Вам проявляет эгоизм.Очень осторожный.В отношениях проявляет семейную заботу.Будут свидания, прогулки, романтические отношения.
не карта флирта или увлечения а карта любви. карта взаимности друг к другу
Здравствуйте. Довольно теплые чувства, пока еще не до конца сформированы, но тем не менее. У Павла есть потребность в общении с Анастасии. В данный момент есть мелкие неурядицы между вами, но в целом взаимоотношения стабильные и перспективные, если говорить о будущем.
Удачи. С Уважением Павел Соломон
Вы пара и идете по  судьбе друг другу.К вам  симпатия и не малая  идет.Есть  влюбленность.
В вас видит женщину, с которой он хотел бы иметь серьезные отношения. Но опасается, что  вы окружены поклонниками. Поэтому будет долго присматриваться. В итоге выпадает гармоничный союз
Вы неотразимы в его глазах, испытывает явную симпатию, но вот почему-то не проявляет активность, хотя глаз с Вас не сводит.
Здравствуйте! Интерес есть, допускает совместное будущее, однако в силу своего характера искусственно создает сложности в отношениях. Еще с кем-то общается, но это несерьезно.
Здравствуйте

у мужчины есть к вам чувства, влечение, живой интерес
а также страх неожиданно потерять вас
легкое волнение и тревога часто относительно вас

всех вам благ!
Здравствуйте. Свои чувства к Вам подавляет, старается забыть.
нет никаких чувств…
Желание « наводить мосты», получить ответную реакцию, вывести на эмоции,

подробно с таро света в видео https://youtu.be/Bv9CQhxISvc
Хочет секса. Вот все его чувства.
Серьезного ничего. Ловелас.
Он вас любит.Но не хочет пока серьезные отношение.А так же рядом есть еще одна девочка.
Симпатия к Вам у него, надеется на отношения.
Он вольная птица, чувства есть, согласен на отношения без обязательств
Тоскует и переживает, будто не достает вас, но есть и ревность, подозрительность.

Здравствуйте.

Мужчине интересны Вы. Он чувствует симпатию и притяжения к Вам. Так же ему хочется сблизиться с Вами как можно сильнее. Но в тоже время идет какое-то смущения с его стороны. Он не решается на какой-то отчаянный шаг. Поэтому Вам надо взять немного инициативы на себя.

Всех Благ Вам!