Какая моя дочь? Какая она вообще; по характеру? Где она сейчас, и с кем? Что происходит у неё в жизни? Вячеслав, Маша (24.5. 2019). - вопрос №3858521

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

По характеру-точно не Вы, в маму. Будет зажигалкой, когда подрастет. Здоровье отменное. Для того, чтобы в ее жизни что-то происходило. нужно подрасти, а пока воспитывается под присмотром нескольких людей, в том числе, и мамой, безумно ее любящей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дочь  ваша    будет  спокойной ,   устремлённой ,  талантливой .   В данное время, у неё  хорошее  содержание , девочка здоровая .  Будущее  её  смотреть ещё рано!
Здраствуйте!
Малышка с мамой, всё в порядке. Внешне копия папа будет, а вот характер мамин.
Удачи Вам)
Добрый вечер. Ваша дочь вырастит очень семейной девушкой. Для нее семья всегда будет на первом месте. Она будет всегда идти домой. Женщины с подобными энергетическими картами очень заботливы, они хорошие мамы и жены. Она всегда будет тянуться к знаниям. Поэтому очень важно обратить внимание на ее образование Первое, на что будут обращать внимания люди при встрече с ней -ее образованность и начитанность.
У нее будет один муж и один ребенок. Родит после 24 лет. Следует обратить внимание на печень — это ее слабое место.

Здравствуйте

она очень спокойная, у нее рассудительный взгляд
умный взгляд, взрослый
по характеру она хитренькая, но в хорошем смысле — она умеет для себя как то выгоду найти и взять)
девочке навешивают мнения со всех сторон и она не понимает кого слушать, кем воспитываться
одни так говорят, другие — так
любознательная но может быть не очень общительная
в воспитании с ней могут строго обходиться, многое запрещается

всех вам благ!
Ваша дочь живет с матерью. Все у нее хорошо.
Здравствуйте. С мамой своей живет.  Девочка упрямая, настойчивая. Все у нее хорошо.
Здравствуйте! Девочка, умна, красива, по характеру спокойная, любит маму и ждёт.