Добрый день ! Подскажите - есть ли на людях приворот/порча? Валерия(13.01.2001, Кисловодск) Владислав (12.09.2000, Курчатов) - вопрос №3858731

изображение из вопроса изображение из вопроса

Ответы

что касается линии негативного воздействия порчи или приворота. нет этого нет и не было.
Чистые.
негативного воздействия нет на людях, но отношения никак не складываются, очень много непонимания между людьми
есть