Здравствуйте, приснился сон,что мне в дом привезли огромный похоронный венок из живых цветов и ещё много живых цветов запакованных как для транспортировки. - вопрос №3858748

3 ответа

Ответы

хороший сон о материальном благополучии
К беде.
если венок был из живых цветов-это говорит о том что вернется надежда на то во что вы уже и не верили.закопанные цветы но также живые-значит ваше желание приблизиться к исполнению.

@ SOFIA CHERNAYA