здравствуйте стоит ли открывать свое дело или искать работу? - вопрос №3858873

5 ответов

Ответы

Хорошее время для открытия нового дела у вас выходит на середину осени
Стоит открывать свое дело
Без данных, вам можнот лишь ответить на 80% точно, и по вопросу пришла самая благоприятная карта из 78. То есть да, однозначно вам следует начать свое дело.
Но рекомендую прежде если вам действительна важна информация тонкого плана, сделать глубокий просмотр, который поможет вам избежать лишних движений, не нужных проблем, и более точно покажет какие то мелочи.
Вам сложно работать под чьим-то началом. Задумайтесь о собственном бизнесе.
Работу ищите. Свое дело сейчас не выгодно.