Мне сон приснился, будто чужая старушка предсказала мне скорую встречу со второй половинкой, с мужчиной, и при мне предсказала другой девочке - вопрос №3858884

встречу с женихом, что он к ней в дом прийдет. Я наблюдаю во сне со стороны, будто этот парень зашел к этой девушке в дом что-то попросить и смотрю, а они уже вместе. И подумала во сне, что значит и я скоро встречу свою судьбу. К чему этот сон?

Лучший ответ по мнению автора

Совершенно верно. Вы получили через сон предсказание.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Так и есть. У Вас на пороге судьбоносная встреча. Знакомство произойдет в момент оказания, мужчиной, какой-то услуги или помощи. Добрых Снов!
Здравствуйте!
Это вещий сон к судьбоносной встрече.
С уважением, Регина.

@ SOFIA CHERNAYA