Постоянно подозреваю своего мужа в измене, от этого и мучаюсь, сам говорит, что никогда не изменял и не изменяет. А мне с трудом это верится. В прошлом браке изменял всегда бывшей жене. Вот и думаю, - вопрос №3858962

что мне тоже изменяет. Как быть?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

А зачем вы себя сравнивает с его бывшей женой. Раз мужчина с вами, значит ему хорошо рядом с вами  и это не значит что он вам должен изменять, потому что там были измены. По энергетики нет измен
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Потребность в измене не лечится. А что он, по-Вашему, должен Вам говорить?

@ SOFIA CHERNAYA