Добрый день. Подскажите, пожалуйста, значение сна. В мою квартиру без приглашения заходят какие-то люди(человека 10),я не могу их выгнать.К чему такое снится??? - вопрос №3859017

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Кто-то вмешивается в Вашу жизнь, хотя Вы об этом не просите, а потом ещё Вас и обсуждают.
С уважением, Регина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Стремление людей вылазить в вашу жизнь со своими советами
сон к сплетням
Здравствуйте!  Такой сон предупреждает о нежелательном вмешательстве, в Вашу жизнь, каких-то людей, навязывающих, свое мнение или какие-то обстоятельства. Остерегайтесь обмана или мошеннических схем… Хороших Вам Снов!