Уважаемые эксперты. Вчера мужа просто выгнала уже - перешёл черту. Мало оскорблений и обид было, так ещё и не работал и обвинил меня в неуважении к своей семье(обругивая мою). Заявил,что я - вопрос №3859085

Лучший ответ по мнению автора

Вы давно к этому шли. У вас без него все в жизни будет хорошо. Он якорь, который тянет вас вниз и не даёт развивать жизнь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Знаете, финансовые проблемы в сравнении с личным-ничто. Вы сильная, остаться вдвоем с ребенком-это же счастье. Так неужели, развязав руки, Вы не сумеете справиться с перечисленными вопросами? Справитесь.