Сон о смерти бабушки - вопрос №3859099

Приснилось, что во сне умерла бабушка, я плакала и я думала что плакала 4 раза. еще кому то сказала что труп моей бабушки лежит в моей комнате 2 часа.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

К долголетию бабушки, то что плакали будет вам радость которую разделите с бабушкой
У бабушки возникнут большие проблемы со здоровьем, но обойдется. Смерть обычно снится к обновлению, долголетию.
Это сон-наоборот: будете радоваться и смеяться, разделите эту радость с бабушкой.
Здравствуйте!  Плакать, во сне, - к большой радости и счастью (духовное очищение), а смерть, всегда трактуется «от обратного» — к долгой жизни. Ваш сон означает, что какое-то событие, касающееся бабушки, удивит и порадует Вас. Добрых Снов!