Знает ли моя свекровь 03.12.1959г Марина.,что её младший сын Михаил 16.04.1988 изменяет мне Марине 15.01.1991? - вопрос №3859114

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Она знает все. Это тем более не трудно, т.к. Михаил от нее ничего не скрывает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Марина, добрый день.  Она очень мудрая женщи на, и то, что знает, она не будет выставлять на всеобщее обозрение, ей важно сохранить семью сына. Старайтесь на нее не   злиться. Она  очень хорошо знает своего  сына
знает, но держит это в секрете и не будет эти знания использовать… оберегает спокойствие своего сына в первую очередь
ДОбрый  день.Такие подозрения  есть у   вашей  свекрови .  Зреет  скандал.
Здравствуйте, она знает ей об этом сказали. Мужчина стоит перед выбором.Все запутанно и туманно
Измена идет с обеих сторон. Свекровь вмешается обязательно.
Здравствуйте! Не знает, но догадывается по косвенным признакам.