вопрос про девушку - вопрос №3859166

изображение из вопросаЗдравствуйте, у девушки есть возможность изменить свой характер, чтоб могла быть раскрпещенной, смелой и вульгарной, желанной надолго, а то чувствует себя неуверенной и раздражительной. есть возможность изменить себя? с помощью обряда или сама со временем изменит сильно себя? она переживает и пытается изменить себя к лучшему, нервничает.почему? ее зовут виктория заранее спасибо за информацию!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.Этим занимаются психологи и эзотерики.В любом случае нужна работа над собой и личная консультация.
Если она захочет этого сама то обязательно сможет… пусть ищет эксперта и работает, нет ничего невозможного…
Здравствуйте!
Девушке неплохо бы перейти от самокопаний к действию и начать работать над собой. Вначале чисткой, так как желание вести себя вульгарно прямо говорит о наличии негатива, поэтому она неуверенная и раздражительная, а не потому что какая-то не такая, не соответствует чьим-то стандартам.