К чему снится быть в реанимации, дети, и женщина верх тормашками? Пожалуйста, все кто понимает сны, объясните сон !!! - вопрос №3859241

В жизни есть проблемы в семье, появилась женщина давняя подруга мужа .
Во сне я была в реанимации, палата чистая, белая и я одна там была. Чувствовала себя хорошо. И со мной были два ребенка, маленьких мальчик и девочка. Вот с этой палаты реанимации открыта дверь и прямо выходя из этой двери попадаешь сразу в район где сейчас муж живёт. И заходит мужчина с женщиной в палату мою и они идут прям через мою палату в дверь на этот район. Но как то мужчина остался в моей палате, а женщина вышла на район. Я тоже устала уже с кровати и вышла из своей палаты прямо на район ( где муж сейчас ) и вижу эту женщину она в одной шубе по пояс, а дальше все голое у нее, ничего нет, даже трусов. И она туловищем лежит на земле а ноги на капоте машины. Как верх ногами она лежит и низ у нее голый, она (как мостик делают на физкультуре ) изогнута вся и голова тоже, а верх в шубе. Я захожу в палату свою и говорю это что с этой женщиной, вся выгнута и низ голый. И из этого района через дверь за мной все наблюдал мой муж, как я себя чувствую, все переживал.Далее я выхожу опять из палаты на район и муж подходит, мы идёт с ним по улице и он много мне даёт пиццы, каких то хлебобулочных изделий, я ещё ему говорю, в машине огромная пицца лежит ты мне ее ещё не дал, он отвечает что все дам тебе.
1 ответ

Ответы

грядут неприятности в личной жизни…