Здравствуйте, нужен телевизор ,с поддержкой интернета ,это значит нужен смарт ТВ или чтобы был вай фай или это одно и то же ? Посоветуйте на что обратить внимание. Нужен телевизор диагональю 42-47 - вопрос №3859310

примерно.в принципе главное это интернет и качество картинки. спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Samsung  и LG  опирайтесь на эти модели. Smart TV это встроенное ПО для ТВ. Разрешение 4К что дают самую красивую картинку