здравствуйте.ответьте на мои вопросы пожалуйста .что видите - вопрос №3859340

600 p
1)коглда встречу мужчину для семьи
2)когда замуж
3)опишите мужа
4)сколько детей, какого пола
5)при каких обстоятельствах буде знакомство ольга27мая1988
6)холостой или разведенныйизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Мужчину для семьи встретите в течение пяти месяцев. Замуж выйдете во второй половине 21-го года, ближе к середине осени. Муж приятной наружности, выше среднего роста, темноволосый, подтянутый. Один ребенок женского пола. Мужчина без багажа неудачных брачных отношений, свободный. Знакомство будет при косвенном содействии людей, которых знаете. Специально знакомить не будут, окажетесь вместе с этим мужчиной в одном обществе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Простите. Но Вы Янская женщина со звездой одиночества.

Здесть только либо лить сироп или говорить правду.

Выбирать Вам что Вам проще.

Но без выполнения орпеделенных требований судьбы Ваша линая сфера будет сплошным ожиданием или верой в слащавые но лживые проедсказания.

в октябре знакомство. будет разведенный. старше вас. темненький. интересный. заботливый любящий. будет двое детей в браке мальчик девочка
Здравствуйте ваш мужчина будет к вам придет в Июле на каком то меропритии вы с ним судьбой сведены про  детей не чего не скажу не работаю по этой сфере но брак с этим мужчиной вижу темноволосый среднего роста среднего телосложение кареглазый не богат но работящий и не нуждается в деньгах при себе все с уважением к вам Юлия
у вас две возможности замужества… детей около 2…
Человек будит разведен, встреча этим летом.Человек очень благородный и ответственный, возраст 37-40 лет.
Состоятельный, земного знака зодиака.
Внешне рослый, широкоплечий, крепкий мужчина.
По судьбе у вас двое сыновей.
Доброго времени суток!
1.Знакомство с мужчиной в течении 6 -ти месяцев
2.Брак в период с 2021 — 2021 год
3.Мужчина старше Вас, будет состоятельный и занимать весомую должность в экономической сфере
4.Детей по судьбе двое, однозначно один мальчик
5.Знакомство будет неслучайным, но при встрече Вы будите в окружении каких то знакомых, возможно коллег
6.Мужчина после отношений/брака
Как итог вполне перспективное и быстрое развитие отношений с уклоном на брак

Всех благ Вам!
Описывать никого, никого не вижу.
Здравствуйте! С мужем вы познакомитесь через пол года.Он старше вас на много.Но он будет вас сильно любит уважать а так же вы родите от него 2 ребенка.По судьбе идет 3 ребенка.Познакомитесь вы с ним  случайно не ожиданно на улице.Вокруг вас много людей.