Что со мной происходит? Дата рождения:1982-06-13 - вопрос №3859359

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Анна! Происходит в вашей жизни довольно эмоциональный выбор между двух мужчин, но энергетически все сложно, потому как ваша дата рождения в этом году находиться в тройном коридоре затмений, поэтому вы на себе можете ощущать и физическое нездравие, и психологическую нагрузку… Вам необходимо решить для себя продолжать какую — то значимую для вас, но сомнительную для оппонента переписку… Или возможно вы пытаетесь решить вопрос с переоформлением каких — то официальных бумаг, но пока есть сомнения и двойственный для вас результат… Всего доброго!
Негатив… Нужно убирать и будет легче.