Здравствуйте, эксперты! К чему снится во сне увидеть торт, где была цифра 25, но у кого день рождения был ей больше лет, и я сказала той девушке, что ей не 25 исполнилось. К чему такой сон? - вопрос №3859370

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Такой сон предвещает получение известий, но они будут лживые
Здравствуйте!  Ваш сон означает приток большой любовной энергии. Ждите хороших событий в личном… Добрых Снов!