Добрый день! Молодой человек добивался любви, сейчас пропал, что могло произойти и кто он такой??? Оля 29.08.85 Валерий 26.12.81 - вопрос №3859403

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ДОбрый  вечер.Не предвиденные  обстоятельства. Обьявится  позже.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Временно уехал по делам. Поездка с целью отдыха. Есть общение с девушками, на связь может не выйти если заинтересуется другой.
Валерий, очень хороший человек, честный, трудолюбивый и гордый .   Отказался от   отношений   - по причине   того  что вы его не поняли, не оценили. Он  был искренним — поэтому   обиделся.
Отдалился, потому что Вас так и не добился, почувствовал, что нет взаимности.