Скажите, пожалуйста, почему недавно в мое день рожд.меня не поздравила лично мачеха Дина (21.06.1952) и не передала через отца поздравление? Она занималась всегда колдовством и разумеется делала и мне - вопрос №3859751

порчи. Всегда вежливо, льстиво общалась. Сегодня у нее день рожд. Поздравить ли мне ее звонком или смс? С уважением Елена (17.06.1975). P.S. мне надоели ее подклады и я года 4 с ней не вижусь. Она знает все за собой, я за ней. Но другие не поймут, скорее скажут, что я выдумываю. Поэтому с праздниками друг друга поздравляли по телефону, чтобы не обострять семейную ситуацию. А в этот раз странно, с чем связано ее молчание?

Дополнение автора от 21.06.20 10:49:10
вопрос то был больше не о том поздравлять или нет. А о том почему она в этот раз меня не поздравила, с чем это связано?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Обострилась какая-то прошлая обида, оттого и не поздравила… Но Вы, будьте выше. Поздравьте! Это ударит её по самолюбию и, в какой-то степени — пристыдит за плохие мысли о Вас… Всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы  поздравьте  её-так  буд-то  понятия  не  имеете  о  её  «деянях»-и  подарите  ей  что-нибудь сделанное  своими  руками-например  открытку: на  листочике  нарисуйте  цветочик.Скажите  пусть  тебе  твоё добро  вернётся.
От того, поздравите Вы ее, или нет, ничего не изменится. Зачем уподобляться ее фальшивости? Если не лежит душа, не поздравляйте.
поздравить стоит.тем самым вы покажите свою мудрость.