Он сегодня мне напишет? Мы сегодня увидимся? Он сегодня меня поцелует? Общее отношение ко мне? Когда будет секс? - вопрос №3859754

600 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

Любит. Скучает. Но к сожалению сегодня не встретитесь. Он пришлёт СМС и назначит встречу.
Да будет сегодня встреча и интим. Любит вас.
Сегодня ничего такого не произойдет. Мужчина к Вам остыл. Любви нет, только секс. Ловелас
Здравствуйте.нет.не ждите, его сообщения.нет не увидитесь.нет не поцелует сегодня.в течении месяца всё что спрашиваете сегодня у вас случится.
На сегодня ответ идёт отрицательный.
Здравствуйте! Напишет в ближайшие дни, встреча будет за несколько дней. Вы очень нравитесь.
Сегодня встретитесь а интим будет позже!
Вы не оставили  ваших дат рождения.Вам  смс идет ч уть позже.Встрече возможно быть у вас ., и  секс  идет в  скором  времени
Здравствуйте. Сегодня получите сообщение, встреча будет на днях. Мужчина скучает, ждет встречи. Интим будет на следующей неделе.