Когда наступит беременность? Юлия 10.03.1990 - вопрос №3859764

600 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия!
Очень скоро, родите малыша весной!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Беременность будет в следующем году, ближе к лету! Сначала будет вступление в брак!
В ближаший год наступит
В июле будет.
Беременности не вижу.
Доброе утро. Ваше давнее желание иметь ребёнка очень скоро исполнится. Бог услышит Вашу просьбу. К концу года будет зачатие. Всего доброго. Но ребёнок должен быть зачат в законном браке.
Здравствуйте беременность наступит зимой следующего года, мальчик у вас будет.
Здравствуйте. В 22 году у вас будет беременность, прибавление.
Наступит очень скоро. Но будет осторожны, возможен выкидыш
Ровно тогда, когда в жизни появится мужчина по судьбе. Не всем дается возможность беременеть как кошкам, от кого угодно. У вас достаточно тонкий внутренний мир, и беременность будет тогда когда у вас будет уверенность в своем мужчине и стабильный и крепкий союз.
карта осени. карта этого года. и зачатия связь с картой взаимности карта любви. ни каких помех и препятствий карты не указали. всё у вас сложится на отлично
Здравствуйте!  Беременность наступит в браке через полтора года. Мальчик у Вас родится. Всех Благ!
Здравствуйте! Беременность в самое ближайшее время идет или есть сейчас.
Здравствуйте! Беременность будет но поздняя.
в течении 7=8 месяцев…
Здравствуйте. В течение 1,5 лет вы забеременеете и родите ребенка.
Здравствуйте!

До 2021 года наступит

Всех Вам благ!
Здравствуйте, через год наступит беременность.
В ваши 32  года  у вас  будет беременность.

Eva

Здравствуйте, Юлия.
Очень вероятно, что этим летом.
С уважением. Ева
Здравствуйте, Юлия!
Очень обременены этим вопросом. Нужно меньше переживаний по этому поводу и всё станет на свои места.
Беременность возможна к концу года — началу 2021.
Всего вам хорошего!
ЗДравствуйте, Юлия! Возможна ли беременность в течении года карта *9 жезлы* — есть препятствия, возможно, что это Ваши страхи, сомнения.Что за страхи карта *2 пентакли* -не решили сами для себя хотите ребёнка или нет.Хочу и не хочу одновременно.
Здравствуйте! Беременность будет в течение 3 месяца.
Здравствуйте! Карты показали, что беременность наступит в течении 6-8 месяцев.

Всех вам благ!
Здравствуйте. В 2022 году. Беременность не проста, потребует подготовки к ней и внимательного к себе отношения.

Здравствуйте.

Зачатие возможно уже этой осенью. А рождение соответственно уже в следующем году. Идет хороший и благополучный период для Вас.

Так же идет сближения и большее понимание с мужчиной у Вас, после зачатия. Уйдут тайны и секреты все.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, конец этого года — следующий год.