Здравствуйте. К чему снится, что город затопило и я хожу прямо по воде. Она была прозрачной. - вопрос №3859800

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

К тому что одержит победу над глобальной проблемой в вашей жизни
Здравствуйте!  Такой сон — к новым хорошим событиям и прибыли (открытие денежного канала)… Добрых Снов!
Получите массу приятных и неожиданных новостей.
Хотите или не хотите, но люди из Вашего близкого круга вовлекут Вас в какой-то поток событий.
Добрый день, вообще то затопленные города к хорошим событиям не сняться, это к плохим глобальным переменам в стране, мире… но вы устоите, справитесь с любой проблемой…