Добрый день, уважаемые эксперты! Когда я встречу мужчину для любви и семьи? - вопрос №3859901

600 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна!
Мужчину вы встретите, он достаточно интересный, в карьере он достиг то, чего хотел. Он очень чувствительный, который ждет свою вторую половинку, который соскучился по отношениям, где он знаете может доверять женщине, может показать свое истинное лицо, насколько он чувствительный тоесть понимаете он за внешним фасадом, такого крепкого и сильного, кажущееся такого сильного и стального человека внутри скрывается очень чувствительная натура, очень нежная, любвеобильная.Он ждет когда, он вас встретит  и можно будет уже окунутся в сам этот процесс любовных отношений. При каких условиях вы встретитесь? Знаете, когда вам и ему будет плохо, одиноко т.е произойдет само собой.т.е пришло время просто.Какие отношения будут? Что встретились две половинки, идет развитие отношений, любовь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встречи такой пока не просматривается. Сердце Ваше занято другим, хотя отношения не имеют перспективы. Чтобы новая любовь вошла в Вашу жизнь, необходимо освободиться от старых привязанностей
В этом году, осенью
Мужчина такой по Судьбе есть. У него уже будет за плечами один брак. Временной промежуток до 2х лет.
Будет брак с мужчиной из далека. Мужчина при деньгах. Счастливый союз.
Он рядом. Просто ваши отношения не без проблем.  К концу года определённо будет налажен контакт на перспективу.
Анна здравствуйте, Пока для серьёзных отношений нет мужчин, (летом) На вопрос когда выпала 4 посохов, что вы можете общаться с мужчинами, 7 кубков -через интернет, но всё как то не то, не серёзно(шут), да и вы сами сомневаетесь, либо будете сомневаться(2 мечей) но встреча более серьёзная идёт осенью(отшельник). Для точных ответов лучше смотреть в вашей натальной карте, по времени рождения.
Много мужчин предстоит Вам встретить до того, как познакомитесь с будущим супругом, пройдет не менее трех лет, но это будет именно Ваш человек, и именно любимый, а пока наслаждайтесь жизнью и получайте бесценный опыт, обязательно Вам пригодившийся для будущего.
Здравствуйте! Ближе к осени.Пощнакомитесь на сайте.
В этом году встретите такого мужчину для брака.
Здравствуйте. Мужчина для семейных отношений появится у вас в 21 году.
Здравствуйте! Через 5 месяцев у Вас будет знакомство с мужчиной. Но, важно к этому моменту освободить свое личное пространство от любых неперспективных отношений.Идет помеха, словно Вас удерживают, давая надежду и используя Ваше время… А семья у Вас будет.
До 2022 года встретите если от блоков избавитесь.
в течении 2х  лет…
Следующий год для  вас   идет решающим в этом направлении.Встреча м ужчины и создания  вашей семьи , все это будет в этот год.
Здравствуйте!

Если вы не отпустите прошлое и всех кто вам сейчас кажется бесперспективным и бесполезным, то упустите встречу с вашим мужчиной. Произойдет это ноябрь/декабрь текущего года.

Всех Вам благ!
Здравствуйте! Такой мужчина рядом с Вами будет за ограниченный промежуток времени. Вы сразу поймете, что это он, с первого взгляда.
Негатив на одиночество есть, нужна коррекция на удачу в личной жизни.

Eva

Здравствуйте.
Разрывайте нынешнюю болезненную связь, не связывайтесь с несвободными, и уже этим летом я вижу знакомство с очень хорошим мужчиной. Старше на несколько лет. Будут отношения и взаимные чувства.
С уважением. Ева
Здравствуйте, Анна.
Сейчас стоит окончательно забыть прошлую любовь, чтобы мысли эти не мешали в поисках новых отношений. Будут ещё попытки перед тем, как встретите, того, кто позовёт замуж. Меньше негативных мыслей!
Всего вам доброго!
Здравствуйте. Летом следующего года по раскладу, но нужно смотреть по фото.
Здравствуйте! Знакомитесь очень скоро течение 4 месяца.
Здравствуйте. В следующем году апрель идёт благоприятный для знакомства.

Здравствуйте.

У Вас идет зацикленность на этом вопросе. Вы очень этим обеспокоены и много об этом думаете. Есть тревога, скорее связана с тем, что время идет, а отношений постоянных и перспективных нет. Так же вижу треугольник в Вашей жизни. Это все Вас истощает и Вы поэтому и не можете найти перспективные отношения. Вам надо отстраниться от этого всего. Привести свои чувства в порядок и начать энергию тратить на себя. И Вы даже не успеете заметить как в Вашей жизни появится другой мужчина. Тот мужчина с которым Вы сможете создать семью, брак и детей.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, Вы его уже знаете, это кто-то кого Вы уже знали или знаете сейчас.
Здравствуйте. Очень скоро вы его уже встретите. Мужчина будет постарше вас, крепкого телосложения, короткая стрижка, симпатичный.
Будет заботиться о вас, ценить и понимать.
Всех благ вам!