Повторяется сон: танец мужчины с разными женщинами - вопрос №3860059

Добрый день!
Объясните, пожалуйста, значение сна:
снится одинаковый сюжет: знакомый мужчина каждый раз с ним разная женщина, но каждый я вижу или как он танцует с этой женщиной или фотографию их танца.
.
Мужчина в жизни женат, симпатий у меня к нему нет.
2 ответа

Ответы

Это говорит о том что мужчина по натуре ловелас, любит женское внимание. Почему вам идут такие сны потому что ваша энергетика требует перемен в личной жизни
До Вас пытаются докричаться Ваши покровители с небес, чтобы Вы были начеку, мужчина постоянно ищет новых отношений, и Вы в его руках-просто игрушка.